• 25 января 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, 119049 Москва, Крымский вал, д.9 Пушкинская набережная, рядом с Крымским мостом

Burton Риглет Парк на горке Burton х Парк Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер-классы Траектория
3350 дней назад
25 января 2015 c 11:00 до 16:00
Москва
Москва, 119049 Москва, Крымский вал, д.9 Пушкинская набережная, рядом с Крымским мостом

В Парке Горького состоится тренировочное занятие по детскому сноубордингу на территории крупнейшего в мире, искусственно построенного в центре мегаполиса, сноубордического парка. В эти выходные на горке Burton х Парк Горького будет работать специально сконструированная детская площадка с искусственным покрытием. Главная задача организаторов — познакомить малышей с новым зимним увлечением – сноубордингом.

Риглет парк – это аналог сноубордического парка, только совсем  небольшой и безопасный.  Дети  от 3 до 6 лет смогут бесплатно покататься на настоящем сноуборде. Профессиональные инструкторы подберут каждому ребенку оборудование, познакомят с техникой безопасности, и в игровой форме расскажут  и покажут основные сноубордические упражнения. Все участники получат подарки и личные сертификаты  сноубордиста с фотографией.

 

Обращаем ваше внимание на то, что билеты нужно регистрировать только на детей, которые будут участвовать в мастер-классе.

Сайт проекта 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше